Организаторы конкурса «Знай наших» анонсировали новые номинации и партнеров проекта

Фото: © предоставлено организаторами

Новости

Организаторы конкурса «Знай наших» анонсировали новые номинации и партнеров проекта

12 января 2024 года в 16:40

Конкурс растущих российских брендов «Знай наших», организованный по поручению Президента Владимира Путина Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс, в этом году существенно увеличил число номинаций. К проекту присоединились новые партнеры из числа крупнейших российских брендов.

В этот раз в конкурсе представлено пять основных номинаций и 18 отраслевых. У компаний, которые успеют подать заявку до 15 января, есть возможность не только выиграть в одной из основных номинаций, но и получить спецнаграды от партнеров. Кроме того, организаторы также поощрят регионы, которые активно поддерживают местные бренды.

Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства (не менее 30%) в родном регионе. Учитываются также наличие у кандидатов соцпроектов. Лучшие бренды получают помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах, в торговых сетях и ведущих медиа.

Заявки можно подать до 15 января на крауд-платформе по ссылке здесь. Победители будут определены в конце февраля на основании консолидированной экспертной оценки жюри, в состав которого входят представители партнеров конкурса, регионов России и Агентства стратегических инициатив.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Почти 1000 смолян получили новую профессию в 2023 году
Турпоток смолян в Европу растет, показало исследование МегаФона