В светлый праздник Рождества Василий Анохин встретился с героями-участниками СВО и их женами

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

В светлый праздник Рождества Василий Анохин встретился с героями-участниками СВО и их женами

7 января 2024 года в 20:30

Губернатор Смоленской области Василий Анохин на своей странице в социальных сетях сообщил, что в светлый праздник Рождества встретился с героями-участниками специальной военной операции и их женами. Стороны поговорили о работе регионального филиала фонда «Защитники Отечества».

Фонд создан по поручению Президента и помогает ветеранам СВО и членам семей погибших военнослужащих. Здесь открыто свое отделение МФЦ, служба занятости, пункт проката средств реабилитации. Созданы все условия для того, чтобы каждый обратившийся оперативно получил всю необходимую помощь. Сотрудники филиала ежедневно на связи с бойцами и их близкими.

«Благодарю наших парней за то, что находясь в отпусках, вы находите время на молодежные мероприятия фонда, рассказываете нашим ребятам о выборе, который приняли в сложное для страны время. Это дорогого стоит», – подчеркнул Глава региона.

Фото: © vk.com/anohin67

По его словам, фонд активно развивается, здесь проводятся встречи, круглые столы, семинары.

«Договорились с руководителем филиала Натальей Полушкиной о расширении пространства, – заявил Василий Анохин. – Наше главное и общее пожелание бойцам в день Рождества Христова – вернуться с Победой в свои семьи. А мы продолжим поддерживать вас здесь, чтобы вы знали о том, что у ваших близких есть верный и надежный тыл!»

Фото: © vk.com/anohin67

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

Сотрудники смоленского следкома поздравили многодетную семью участника СВО из Кардымовского района
Свыше 53 тысяч смоленских детей оформили «Пушкинскую карту»