«Единая Россия» — об участии в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

«Единая Россия» — об участии в благотворительной акции «Ёлка желаний»

4 января 2024 года в 20:19

Смоленские единороссы рассказали о своём участии в традиционной новогодней акции «Ёлка желания», которая ежегодно проходит на районном, городском и региональном уровнях.

«Ёлка желаний» больше, чем благотворительная акция. Это возможность исполнить маленькие мечты детей из больших семей и ребят с ограниченными возможностями здоровья, причём волшебником для них может стать каждый», — отметили в пресс-службе смоленского отделения «Единой России».

Так, в Смоленской области в акции уже приняли участие депутаты Государственной думы Сергей Неверов и Артём Туров, руководитель реготделения партии Игорь Ляхов.

Также мечты ребят решил исполнить сенатор РФ Артём Малащенков, который снял с «Ёлки желаний» письмо Лизы из Смоленска. Девочка мечтала о горном велосипеде и в преддверии Нового года получила долгожданный подарок.

Фото: © smolensk.er.ru

Председатель Смоленского городского совета Анатолий Овсянкин снял с ёлки письмо маленького юного художника Семёна, который пожелал мольберт и музыкальную обучающую книгу.

Депутат Смоленской областной думы Андрей Моргунов осуществил мечту Марины — учащейся Лучесской школы Починковского района. Девочке депутат передал от Деда Мороза мягкого дракона и другие подарки.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат регпарламента Игорь Титов навестил Богдана из Хиславичского района, которому передал игрушечный танк на пульте управления.

Депутат областной думы Евгений Максименко стал волшебником для юной жительницы Рудни, которая хотела спортивный костюм.

Маленькая Женя из деревни Пересна Починковского района получила пазл. Подарок привёз депутат регпарламента Дмитрий Титов.

Фото: © smolensk.er.ru

Карина из Хиславичского район получила от Деда Мороза наушники, которые ей передал депутат облдумы Юрий Кашанский.

Игорь Гулицкий исполнин желания Вовы из Угры и Миши из Дорогобужа. Первый мечтал об аксессуаре для игровой консоли, второй о конструкторе.

Фото: © smolensk.er.ru

Любовь Ульянова подарила набор юного рыболова семилетнему Глебу, который очень любит ходить на рыбалку со своим папой.

Сергей Шелудяков ежегодно принимает участие в проекте «Особенный Новый год» организации «Море Добра». В этот раз он привёз подарок девочке Саше, которая мечтала о костюме кигуруми и наборе парикмахера.

Фото: © smolensk.er.ru

Напомним, ранее «Единая Россия» в рамках традиционной акции «С Новым годом, ветеран!» поздравила ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Новым годом. Кроме того, партия проводят в регионе различные тематические мероприятия.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Ирина Андреева: обнять каждого встречного
20 малышей родились в Смоленской области за первые три дня нового года