В канун Нового года к пациентам Смоленской областной детской больницы пришли волшебники

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В канун Нового года к пациентам Смоленской областной детской больницы пришли волшебники

31 декабря 2023 года в 14:43
В канун Нового года к детям и родителям, которые проведут свой праздник вне дома, пришли волшебники. Фонд Сергея Неверова «СозИдаНие» и «Молодая Гвардия» поздравили пациентов Смоленской областной детской больницы.

Пока в большинстве смоленских семей продолжаются новогодние хлопоты, маленькие пациенты Смоленской областной детской клинической больницы, их родители и медицинский персонал проведут предстоящие праздники в стенах медучреждения. Чудо в канун Нового года для них устроили директор Фонда Сергея Неверова «СозИдаНие» Сергей Шелудяков, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и министр здравоохранения региона Виктория Макарова.

Фото: © smolensk.er.ru

Детям и взрослым передали сладкие подарки от Фонда, ведь все хотят верить в чудо в эти дни.

«В силу обстоятельств, не у всех есть возможность отпраздновать этот тёплый семейный праздник в кругу родных и близких. К сожалению, не у всех детей, находящихся тут, есть родители. Но Дед Мороз должен приходить ко всем», - подчеркнул депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков.

Отметим, в эти дни новогодние акции проходят во всех районах Смоленской области, значительную часть которых организуют активисты партии «Единая Россия».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Мария Образцова

ВС России нанесли удары возмездия в ответ на трагедию в Белгороде
«Горводоканал» проводит акцию «В Новый год – без долгов!»