В Смоленске единороссы расчистили от снега прогулочные площадки в детском саду

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В Смоленске единороссы расчистили от снега прогулочные площадки в детском саду

9 декабря 2023 года в 15:22
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии», студенты РАНХиГС расчистили от снега прогулочные площадки на территории одного из детских садов в Промышленном районе областного центра.

Субботники в Смоленске проводят еженедельно – единороссы помогают бороться с последствиями снегопадов прежде всего социальным учреждениям.

«Эти субботники для нас являются традиционными, потому что региональное отделение «Единой России» каждую неделю уже на протяжении длительного времени занимается их организацией. Объём работы большой, так как были обильные снегопады. Приходится трудиться много, долго, но мы готовы приходить на помощь. У нас большая команда, дружная, и мы работаем для того, чтобы помогать людям», - поделился депутат Смоленской областной Думы, руководитель «Молодой гвардии» в регионе Егор Цыганов.

Фото: © smolensk.er.ru

Добровольцы, вооружившись лопатами, расчистили широкую площадку, игровые формы, убрали снег с козырька подъезда и части крыши по ходу передвижения воспитанников детсада на уличные прогулки.

«Сегодня мы командой вместе с партией «Единая Россия» помогаем в уборке снега в детском садике, чтобы создать детям нормальные условия для прогулок, - рассказал активист МГЕР Никита Биткин. – Такая работа в радость, потому что у нас есть возможность помочь малышам выходить на улицу и гулять под присмотром воспитателей».

Напомним, в прошлые выходные на Смоленщине прошёл общеобластной субботник, к нему присоединились и смоленские единороссы.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

ВС РФ отразили атаки штурмовых групп бригад ВСУ
Губернатор Смоленской области почтил память героев Отечества