Жителям Смоленской области предлагают написать тест «Как хорошо вы знаете города России?»

Фото: © Алена Шашкина

Новости

Жителям Смоленской области предлагают написать тест «Как хорошо вы знаете города России?»

21 ноября 2023 года в 15:30

С 15 ноября по 25 января жители Смоленской области смогут проверить, насколько они хорошо знают города России, в том Смоленск. «Единая Россия» запустила тест «Как хорошо вы знаете города России?».

Лучших участников этого тематического текста ждут памятные призы. Кроме того, каждый получит сертификат с результатами, отметили на сайте регионального отделения партии.

К слову, Смоленская область может гордиться уникальной архитектурой и многовековой историей. В этом году Смоленск отметил 1160 лет с первого упоминания в летописи, он является одним из старейших городов центральной России.

«Сохранить исторический облик городов и грамотно вписать в него современные дворы и скверы – одна из целей проекта «Единой России» «Городская среда». В нем уже шестой год активно участвуют смоляне, ведь в благоустройстве многое зависит от инициативности самих жителей», – отметил регоинальный координатор проекта, депутат облдумы Александр Зеленский.

По его словам, за эти годы удалось преобразить свыше 530 дворов и 170 общественных пространств на Смоленщине Напомним, развитие инфраструктуры, создание современных городских пространств – одна из важнейших задач партии «Единая Россия», которая нашла отражение в Народной программе.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

На Смоленскую ТЭЦ-2 прибыл статор нового турбогенератора
Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов провёл приём граждан в Смоленске