Молодёжь «Смоленскэнерго» посетила открытие международной выставки-форума «Россия»

Фото: © Смоленскэнерго

Новости

Молодёжь «Смоленскэнерго» посетила открытие международной выставки-форума «Россия»

9 ноября 2023 года в 10:57
Представители Совета молодёжи филиала «Россети Центр» - «Смоленскэнерго» в День народного единства в составе делегации Смоленской области побывали в Москве на открытии грандиозной международной выставки-форума «Россия».

На площадке представлены 89 регионов России, крупнейшие российские компании и ведомства. Главные достижения страны собраны в 131 экспозицию и размещены в павильонах и выставочных пространствах на ВДНХ. Молодые энергетики познакомились с современной наукой, культурой и новыми технологиями России, увидели важнейшие достижения страны в разных отраслях экономики, будущее страны через её прошлое и настоящее.

«Наша молодёжь постоянно участвует в жизни области, интересуется ее историей и современностью. Поездка на выставку-форум – это одно из мероприятий, организованных Главным управлением Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию, в целях поощрения активной молодежи области, ранее проявившей себя в различных общественных и культурных мероприятиях», – рассказал заместитель генерального директор – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Жители отдалённых населённых пунктов Смоленщины получают медпомощь врачебных бригад
В смоленском УФСИН подвели итоги конкурса православной иконописи среди осужденных «Канон»