Сторонники «Единой России» запустили для смолян конкурс гражданских инициатив

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Сторонники «Единой России» запустили для смолян конкурс гражданских инициатив

7 ноября 2023 года в 17:22
Сторонники «Единой России» запустили новый конкурс гражданских инициатив «Сила идеи». Жители Смоленской области смогут получить поддержку до 3 млн рублей на развитие НКО и собственных уникальных проектов.

Проект уникальный. Во-первых, он способствует популяризации и развитию лучших НКО и лидеров общественных проектов, направленных на помощь людям. Во-вторых, у самых рейтинговых проектов есть возможность получить поддержку до 3 млн рублей на развитие НКО, проекта или идеи, бесплатное обучение и возможность стать кандидатом в депутаты, продвижение в СМИ, индивидуальное PR-консультирование и многое другое.

«Наш конкурс - это новая площадка поддержки инициатив общества, которая поможет в развитии сёл, городов, регионов и страны. Мы хотим сказать «спасибо» всем неравнодушным людям, которые ежедневно заботятся о других, помогают ветеранам, многодетным семьям, инвалидам, сохраняют наше культурное наследие, развивают спорт и другие направления», - отметила председатель Центрального совета сторонников «Единой России» Ольга Занко.

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Лучшая НКО», «Лучший проект» и «Лучшая идея». Принять участие могут смоляне старше 18 лет и НКО, которые работают не менее двух лет. Для этого необходимо лишь заполнить заявку на сайте sila-idey.er.ru до 4 декабря.

Полуфиналистов определят онлайн-голосованием, лидеров выберут члены организационного комитета конкурса. Итоги подведут в феврале 2024 года на Всероссийском форуме гражданских инициатив.

По словам председателя регионального Совета сторонников «Единой России», депутата областной Думы Николая Мартынова, конкурс станет отличной возможностью для молодых и талантливых смолян заявить о себе и своем проекте.

«Конкурс делает большой акцент на проекты и инициативы, которые направлены на помощь людям. Для нас это направление работы всегда было и остаётся первостепенным», - подчеркнул Николай Мартынов.

Он также призвал жителей Смоленской области, которые трудятся в сфере НКО и проектной работы, принять участие во Всероссийском конкурсе «Сила идеи».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

В Смоленской области аудитория госпабликов в соцсетях превысила 1 млн человек
В Смоленске проходят соревнования по баскетболу на колясках