Молодые сотрудники «Смоленскэнерго» приняли участие в киберспортивном турнире

Фото: © Смоленскэнерго

Новости

Молодые сотрудники «Смоленскэнерго» приняли участие в киберспортивном турнире

7 ноября 2023 года в 12:00

Совет молодежи филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» провел соревнования по киберспорту. Корпоративный турнир прошел при поддержке Первичной профсоюзной организации уже во второй раз. Шесть команд, каждая из которых состояла из пяти молодых сотрудников, сразились за звание лучших игроков филиала по тактическому трехмерному бою. В напряженной борьбе определилась тройка лучших: победителем стала команда Ярцевского района электрических сетей, на втором месте команда исполнительного аппарата филиала, бронзовыми призерами стали игроки из Сафоновского района электрических сетей.

Фото: © Смоленскэнерго

Команда-победитель представит филиал в Первом турнире по киберспорту ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье», который пройдет в Москве в конце года.

«Проведение спортивных мероприятий для молодежи филиала дает им возможность пообщаться в нерабочей обстановке, сплотиться, лучше узнать друг друга. Киберспорт развивает не только интеллект, скорость мышления и принятия решений в условиях стресса, но и увеличивает концентрацию внимания, тренирует логику и стратегическое мышление. В киберспорте невозможно достичь результатов без взаимодействия с другими игроками и продуктивной коммуникации, а это очень важно в нашей повседневной работе», – прокомментировал заместитель генерального директор – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин.

Фото: © Смоленскэнерго

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Артиллерийские подразделения группировки войск «Центр» поразили около 130 целей противника
Александра Гнатенко: «Времена не выбирают, это правда. Но как в них жить, выбирают»