В Смоленске в рамках проекта «Наставничество в ОВД» провели мастер-классы

Фото: © предоставлено организаторами проекта «Наставничество в ОВД»

Новости

В Смоленске в рамках проекта «Наставничество в ОВД» провели мастер-классы

28 октября 2023 года в 10:50

В Смоленском колледже правоохраны и правосудия в рамках проекта «Наставничество в ОВД» провели мастер-классы.

Модераторами мастер-классов выступили наставники, профессионалы своего дела, члены Смоленского регионального отделения Общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск России полковник полиции в отставке Сергей Марин, подполковник милиции в отставке Николай Большаков, подполковник милиции в отставке Надежда Халова, полковник милиции в отставке Виктор Гришанков, полковник полиции в отставке Евгений Гуреев.

Наставники поделились своим мнением о месте государственности и патриотизме в системе ценностей сотрудников ОВД, необходимости отражать положительные качества сотрудников полиции в художественных фильмах, важности иметь не только физическую стойкость, но и эмоциональную, ключевой роли наставничества в процессе формирования личности будущего правоохранителя.

Фото: © предоставлено организаторами проекта «Наставничество в ОВД»

Как отметили организаторы проекта «Наставничество в ОВД», в каждом мастер-классе были представлены эффективные практики наставничества в системе ОВД в целях обмена опытом различных подразделений УМВД России по Смоленской области. Мероприятие провели за счет средств субсидии Министерства Смоленской области по внутренней политики и Фонда Президентских грантов.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Замминистра обороны РФ вручил госнаграды военнослужащим ЗВО
В Смоленске резидентам индустриального парка «Феникс» будет предоставлена льгота по земельному налогу