В Смоленске установили 5 дополнительных контейнеров для мусора

Фото: © pixabay.com

Новости

В Смоленске установили 5 дополнительных контейнеров для мусора

3 октября 2023 года в 07:39
Заместитель гендиректора АО «Спецавтохозяйство» Оксана Строева на прошедшей 2 октября общегородской планёрке сообщила, что региональный оператор продолжает обеспечивать обращение с твёрдыми коммунальными отходами не территории Смоленской области и областного центра.

«На прошедшей неделе 3 района города обеспечили контейнерами для проведения сельскохозяйственных ярмарок. Отходы вывезены, обеспечено их дальнейшее обращение», - проинформировала Оксана Строева.

Кроме того, установлены 5 дополнительных контейнеров по адресам: улица Октябрьской революции, дом №24, улица Нарвская, дом №13 и улица 1 мая, дом №52.

В ходе совещания директор МБУ «Зеленстрой» Виктория Майстренко сообщила, что работа предприятия идёт в штатном режиме — производится уборка закреплённых территорий в соответствии с производственными заданиями. Запланировано проведение работ по жалобам граждан, поступающими в системы «Инцидент», «ПОС».

Фото: © smoladmin.ru

В настоящее время МБУ «Зеленстрой» начинает подготовку цветников к высадке луковичных. Также на этой неделе стартует плановая высадка зелёных насаждений в рамках компенсационного озеленения и продолжаются работы по сносу сухостойных деревьев.


Мария Образцова

2 октября. События дня
Смоленщина присоединилась к Неделе борьбы с раком молочной железы