Василий Анохин присоединился к конкурсу видеороликов «1160 причин любить Смоленщину»

Фото: © vk.com/mypervie67

Новости

Василий Анохин присоединился к конкурсу видеороликов «1160 причин любить Смоленщину»

28 августа 2023 года в 16:00

Конкурс видеороликов «1160 причин любить Смоленщину» уже подходит к завершению, однако еще есть возможность успеть принять участие в нем и рассказать историю своей любви к Смоленщине.

Так, на конкурс поступило уже множество работ. В числе участников – начальник отдела по работе со всероссийскими детскими центрами «Движения Первых» Виктория Шмелева, военный корреспондент, писатель и блогер Семен Пегов.

Также к конкурсу видеороликов «1160 причин любить Смоленщину» присоединился временно исполняющий обязанности Губернатора Василий Анохин. Старт политической карьеры, знакомство с будущей супругой – именно Смоленщина сыграла ключевую роль в жизни Главы региона.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо снять видеоролик о том, за что ты любишь Смоленщину. Он может быть о любимом парке, здании, улице или любом другом месте, которое по-особому значимо для тебя.

Видео должно быть продолжительностью не более минуты и хорошо смотреться на большом экране. Затем необходимо опубликовать ролик в социальных сетях с хэштегами:#СмоленщинаРодинаПервых, #1160ПричинЛюбитьСмоленщину, #РДДМ67.

Видео: vk.com/mypervie67

Алена Шашкина

Еще восемь смолян стали инструкторами Пункта отбора на военную службу по контракту
Василий Анохин рассказал о действующих в регионе мерах поддержки специалистов