С 4 по 6 августа на Смоленщине пройдет фестиваль «Мой бизнес. Табтабус»

Фото: © предоставлено организаторами

Новости

С 4 по 6 августа на Смоленщине пройдет фестиваль «Мой бизнес. Табтабус»

31 июля 2023 года в 10:14

В Смоленске с 4 по 6 августа на базе агроусадьбы «Екатеринки» пройдет ежегодный фестиваль «Мой бизнес. Табтабус». К слову, он с 2012 года помогает предпринимателям ИТ-отрасли объединиться для неформального общения и обмена знаниями в профессиональной области.

На фестивале в Смоленской области выступят опытные спикеры, которые расскажут о корпоративной культуре современного поколения, личной и командной эффективности, совместных проектах в сфере ИТ и креативных индустрий, а также о развитии региона в сфере инноваций и бизнеса.

«В этом году на «Табтабусе» ожидается более 300 участников. Многие компании приезжают командами и семьями из разных регионов России и ближнего Зарубежья. Подобные бизнес-фестивали позволяют смоленским и российским предпринимателям преодолеть санкционные ограничения и создать новые инновационные продукты и услуги», – подчеркнула руководитель Центра кластерного развития Наталья Яровова.

Помимо обучающей программы организаторы подготовили разнообразные развлекательные и спортивные активности для участников. Хэдлайнеры фестиваля: Макс Максоцкий и амбассадоры смоленского центра «Мой бизнес» – Swanky Tunes. Фестиваль проходит при поддержке департамента инвестиционного развития Смоленской области и центра «Мой бизнес», в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Юлия Чичерина выступила для танкистов Центрального военного округа в зоне СВО
Смоленские транспортные полицейские и общественники посетили детский оздоровительный лагерь «Факел»