Смоленскому отряду «Феникс» единороссы доставили ГАЗ-66, «Ниву» и генераторы

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленскому отряду «Феникс» единороссы доставили ГАЗ-66, «Ниву» и генераторы

23 июня 2023 года в 13:31
Из Смоленской области землякам в зону СВО депутаты «Единой России» привезли самое необходимое: генераторы, бензопилы, масксети, машину высокой проходимости «ГАЗ-66» («Шишигу») и «Ниву». Важный груз лично доставили секретарь регионального отделения Игорь Ляхов, депутат Госдумы от «Единой России» Артём Туров и депутат областной Думы, координатор проекта «Всё для фронта» Артём Малащенков.

В добровольческом отряде «Феникс» служат жители Смоленской области. Депутаты постоянно поддерживают связь с бойцами и уже не раз бывали в расположении, также передавали необходимое.

Фото: © smolensk.er.ru

Единороссы отметили, что бойцы «Феникса» и смоленского ОМОНа с честью несут свой воинский долг, передают «привет» близким и родным, благодарят смолян, которые принимают участие в сборе помощи.

Важно отметить, что каждый раз груз формируют на основе заявок от бойцов подразделений. Проект «Единой России» «Всё для фронта» системно ведёт работу с сентября 2022 года.

Главная цель проекта - поддержать смолян, которые исполняют долг в зоне специальной военной операции. Внести свой вклад может каждый житель региона. Адрес: Смоленск, улица Карла Маркса, дом №14. Телефон: +7(4812) 31-95-13.

Мария Образцова

Что такое мили и как их заработать
Василий Анохин подвёл итоги встречи с жителями Краснинского района