19 июня смоляне могут сообщить о коррупции по телефону «прямой линии»

Фото: © pixabay.com

Новости

19 июня смоляне могут сообщить о коррупции по телефону «прямой линии»

19 июня 2023 года в 09:33
Сегодня, 19 июня, с 9:00 до 18:00 в УФССП России по Смоленской области состоится «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции среди сотрудников регионального Управления. Телефон: 8 (4812) 30-74-59.

Отвечать на вопросы граждан будут сотрудники отделения собственной безопасности регионального Управления службы судебных приставов.

Главные цели «прямой линии» - информирование общественности в области противодействия коррупции, повышение уровня правосознания, популяризация антикоррупционных стандартов, направленных на формирование, как у сотрудников органов принудительного исполнения и федеральных государственных гражданских служащих, так и граждан, нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции.

«Позвонив по телефону 8 (4812) 30-74-59, смоляне смогут задать интересующие их вопросы на тему противодействия коррупции и получить разъяснительную информацию, уточнить законность действий судебных приставов - исполнителей при совершении исполнительных действий, а также сообщить о совершении противоправных действий сотрудниками органа принудительного исполнения», - отметили в пресс-службе УФССП России по Смоленской области.

Мария Образцова

21 июня смолян ждут на танцы под открытым небом в парке Соловьиная роща
Василий Анохин подвёл итоги рабочей недели