Василий Анохин и глава Республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о сотрудничестве

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин и глава Республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о сотрудничестве

15 июня 2023 года в 10:34

В рамках Петербургского международного экономического форума подписано Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и Администрацией Смоленской области.

Творческие коллективы из Татарстана выступят на мероприятиях, приуроченных к 1160-летию Смоленска и 80-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Об этом временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Василий Анохин рассказал на своих страницах в социальных сетях и в Телеграм-канале.

«Такое решение приняли по итогам переговоров с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Кроме этого, договорились о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства и промышленности. Рассчитываю на плотную совместную работу. Это придаст дополнительный импульс нашим совместным социально-экономическим проектам», – отметил Василий Анохин.

Юрий Семченков

В Смоленской области опубликованы рекомендации публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2022 год
15 июня с 14:00 до 17:00 состоится Всероссийская горячая линия по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде