9 июня. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

9 июня. События дня

9 июня 2023 года в 22:31

Александр Лукашенко на встрече с секретарями Совбезов государств-членов ОДКБ поднял очень важный и актуальный вопрос – вопрос информационной войны.

Фото: © из личного архива Александра Новикова

В соответствии с Уставом города временное исполнение полномочий главы Смоленска горсовет с 10 июня возложил на первого заместителя главы города Александра Новикова.

Фото: © admin-smolensk.ru

В преддверии Дня России в администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.

Соединённым Штатам и Великобритании не жалко людей, гибнущих в украинском конфликте. Соответствующую точку зрения озвучил секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев.

В Смоленске, в культурно-досуговом центре «Губернский», прошло торжественное собрание, посвященное Дню социального работника. С профессиональным праздником сотрудников социальной сферы Смоленщины поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Василий Анохин.

Фото: © предоставлено пресс-службой администрации Смоленской области

Временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Василий Анохин проинспектировал работу Пункта отбора контрактников в городе Смоленске. Он пообщался с контрактниками, которые ожидают убытия в части, а также оценил условия размещения личного состава.

Юрий Семченков

Василий Анохин: Мы вместе отвечаем за развитие нашего региона
Смоленский филиал предприятия «Смоленскавтодор» приглашает на работу