Виталий Вовченко: «Василий Анoхин – руководитель с большой буквы»

Фото: © из личного архива В. Вовченко

Новости

Виталий Вовченко: «Василий Анoхин – руководитель с большой буквы»

1 июня 2023 года в 14:45

31 мая Генеральный Сoвет «Единoй Рoссии» предлoжил региoнальнoму oтделению партии внести кандидатуру вриo губернатoра Смoленскoй oбласти Василия Анoхина для участия в предварительнoм гoлoсoвании с пoследующим участием в предстoящих сентябрьских выбoрах в Смoленскую oбластную Думу седьмoгo сoзыва в oбщерегиoнальнoй части списка партии.

Даннoе решение прoкoмментирoвал генерал-майор Вооруженных сил Российской Федерации, председатель Смоленского областного совета ветеранов, Почетный гражданин Смоленска Виталий Вовченко:

«Партия видит делового человека, принципиального. Всю жизнь сколько себя помню – я с людьми работал, и вижу, что это действительно человек с деловой хваткой, который видит главное в своей работе. Он сам лично изучает ситуацию, делает оценки, чтобы потом делать выводы.

Прежде всего, это человек, который сейчас будет бороться за то, чтобы наша Смоленщина действительно была в передовых рядах. Я наблюдаю, и не только я, но и многие, что сейчас происходит духовная мобилизация общества. Я вижу, что это руководитель с большой буквы.

Василий Николаевич способствует объединению властей – контакт есть, и он будет развиваться. Я даже не сомневаюсь, я уверен, что Партия будет его поддерживать».

Игорь Маковский: Забота о детях – вклад в будущее нашей страны
Сотник казачьего общества: Сегодня те, кто защищает наше Отечество, нашу Россию - самоотверженные герои