Елена Ульяненкова: «Однозначно пришли изменения в жизнь Смоленской области»

Фото: © Пресс-служба Администрации Смоленской области

Новости

Елена Ульяненкова: «Однозначно пришли изменения в жизнь Смоленской области»

31 мая 2023 года в 21:27

Председатель правления Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский Фонд мира» Елена Ульяненкова прокомментировала предложение Генерального Совета «Единой России» внести кандидатуру врио губернатора Смоленской области Василия Анохина для участия в предварительном голосовании с последующим участием в предстоящих сентябрьских выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в общерегиональной части списка партии:

«Всецело поддерживаю предложение Президиума Генсовета партии «Единая Россия» о выдвижении Василия Николаевича Анохина во главе регионального партийного списка партии на выборах в Смоленскую областную Думу. Мне кажется, что он тот лидер, который может вывести Смоленскую область на новый уровень, так как «болеет» за регион, за его развитие. Если область будет процветать и развиваться, то и благосостояние наше будет повышаться.

Говоря о работе Василия Николаевича, могу с уверенностью сказать, что скорости, конечно, очень высокие. А какую планку задал Василий Николаевич? А сколько уже программ разработано и выделено средств? Никогда такого не было! Однозначно пришли изменения в жизнь Смоленской области, чувствуем положительную встряску!

Думаю, что он сможет сделать так, чтобы законодательная и исполнительная власти работали слаженно, сможет объединить все наши ветви власти, и мы пойдём хорошей, чистой дорогой к светлому будущему. Уже сейчас видно, как он общается на заседаниях областной Думы, в целом с народом, представителями общественности.

Объединение очень важно, тем более, сейчас, в условиях специальной военной операции. Не даром говорят, что в единстве наша сила».

Александр Новиков

Смоленские единороссы рассказали, как проводят рабочую неделю
31 мая. События дня