29 мая. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

29 мая. События дня

29 мая 2023 года в 22:31

«Единая Роccия» запуcтила Вcероccийcкий cпортивный марафон «Cила Роccии», в рамках которого партия cовмеcтно c Миниcтерcтвом cпорта РФ и ДОCААФ организует ряд мероприятий по вcей cтране, в том чиcле в Cмоленcкой облаcти.

По данным Министерства обороны Российской Федерации, подразделения Западного военного округа в ходе проведения спецоперации успешно применяют самоходные противотанковые ракетные комплексы «Штурм-С».

Участковая медицинская сестра поселка городского типа Холм-Жирковский Елена Одинаева высказалась о новом подразделении «Кривичи», которое было сформировано недавно в связи с повышением престижа контрактной службы и ее востребованностью среди населения Смоленской области.

В Смоленске состоялась очередная акция по информированию граждан о возможности служить по контракту. Из информационных листовок заинтересованные мужчины могли узнать подробности о службе по контракту.

Вооруженные силы РФ предотвратили новую попытку украинских войск зайти в населенный пункт Лобковое в Запорожской области.

Многие жители Ельнинского района заключили контракт на прохождение службы в Вооруженных Силах России.

Юрий Семченков

Василий Анохин провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в России Дмитрием Крутым
Смоляне сами могут выбрать участок для размещения нового спортивного объекта