Василий Анохин рассказал об основных событиях недели

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин рассказал об основных событиях недели

21 мая 2023 года в 10:39

Временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Василий Анохин на своих страницах в социальных сетях и в Телеграм-канале рассказал об основных событиях этой недели.

«Работаем над расширением практики целевого набора. Будем тиражировать пилотный проект Козловского многопрофильного аграрного колледжа и Починковской швейной фабрики на иные образовательные организации и предприятия региона», – отметил Василий Анохин.

Также глава региона напомнил, что принял решение в шесть раз, с 500 до 3000 рублей, повысить стипендию студентам и ординаторам, заключившим договор о целевом обучении.

Кроме того, отмечены решения, принятые по результатам поездок временно исполняющего обязанности Губернатора Смоленской области в районы: «Обновим футбольное поле на стадионе «Дружба» в Духовщине. В Починковскую ЦРБ закупим новое оборудование. Эти и иные решения приняты по итогам моих рабочих поездок в муниципалитеты. Спасибо жителям за активное участие в жизни региона. Продолжу подобные встречи и на следующей неделе».

Юрий Семченков

Президент Владимир Путин поздравил российских военных с освобождением Артёмовска
УФСИН России по Смоленской области и Смоленский государственный музей-заповедник подписали соглашение о сотрудничестве