18 мая. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

18 мая. События дня

18 мая 2023 года в 22:05
В Министерстве обороны Российской Федерации рассказали о боевой работе самолетов Су-34 ВКС России в ходе специальной военной операции.

Василий Анохин: «В Смоленске улучшится качество коммунальных услуг». С помощью федеральных средств модернизируют систему водоотведения и обновят наиболее изношенные участки тепловых сетей.

Смоленская область вошла в топ-3 по абсолютному приросту числа компаний. Несмотря на санкционные ограничения, уход из страны зарубежных компаний и разрыв сформированных ранее логистических цепочек, в прошедшем году прирост организаций Смоленской области по сравнению с 2021 годом составил 900 организаций.
В Смоленске вручили паспорта РФ жителям, прибывшим из ДНР и ЛНР. Полицейские вручили гражданам заветный документ и экземпляр основного закона страны.

Василий Анохин рассказал о первых результатах поездки в Духовщинский район. Глава региона поручил обновить футбольное поле на стадионе «Дружба» в Духовщине. Кроме того, по решению Василия Анохина на ремонт хирургического корпуса ЦРБ в Духовщине выделят 3 млн рублей.

В Смоленске Игорь Ляхов встретился с участниками военно-научной конференции. Она продлится 2 дня на базе академии войсковой противовоздушной обороны им. А.М. Василевского.


Мария Образцова

27 мая в Смоленске пройдёт «Библионочь– 2023»
За сутки заразились коронавирусом 5 жителей Смоленской области