Кандидат медицинских наук из Смоленска участвует в предварительном голосовании «Единой России»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Кандидат медицинских наук из Смоленска участвует в предварительном голосовании «Единой России»

18 мая 2023 года в 10:48

Практикующий врач анестезиолог-реаниматолог, декан лечебного факультета СГМУ, доцент кафедры «Анестезиологии и реаниматологии с курсом ДПО», кандидат медицинских наук Сергей Николаев участвует в предварительном голосовании «Единой России», сообщили на сайте регионального отделения партии.

«Основной круг моего профессионального общения – это уважаемый профессорско-преподавательский состав СГМУ, безусловно, наши студенты-медики и мои коллеги-врачи, профессионалы, которые выполняют свой долг по медицинскому обеспечению жителей Смоленской области. Ежедневно мы постоянно с ними на связи и обсуждаем все наши профессиональные трудности, возникающие при лечении пациентов, и сложности, которые возникают во время учебного процесса. Я считаю, что от первого лица могу представлять интересы нашего медицинского сообщества Смоленского региона. Думаю, что в нашем парламенте должны быть представлены все сферы жизни области. И медицина в этой ситуации – не исключение», – отметил Сергей Николаев.

Фото: © smolensk.er.ru

Вот и сегодня в Федеральном многофункциональном аккредитационно-симуляционном центре СГМУ Сергей Николаев вместе со студентами-медиками на манекенах отрабатывает экстренные ситуации по спасению жизни человека:

«Здесь студенты проходят практическую подготовку на современном оборудовании. Наши выпускники готовятся к важному мероприятию – государственной итоговой аттестации. Моя задача научить их выполнять навыки спасения жизни человека при остановке сердца».

Как признается сам кандидат предварительного голосования, основной работы много, однако это никогда не пугало. Поэтому свое участие в предварительном голосовании «Единой России» считает еще одним поводом двигаться вперед, открывать новые направления.

Таким образом, если смоляне поддержат кандидатуру Сергея Николаева во время предварительного голосования (пройдет с 22 по 28 мая), он сможет представить партию «Единая Россия» на основных выборах в Смоленскую областную Думу в сентябре.

Как проходит боевая работа самолетов Су-34 ВКС России в ходе спецоперации
Василий Анохин: «В Смоленске улучшится качество коммунальных услуг»