10 мая. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

10 мая. События дня

10 мая 2023 года в 22:31

В поселке Хиславичи Смоленской области в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне высадили саженцы хвойных пород. «Лес Победы» вырос на 100 новых деревьев.

Фото: © roslavl.ru

Жители деревни Астапковичи Смоленской области плетут маскировочные сети для участников СВО.

В Министерстве обороны Российской Федерации показали кадры боевой работы расчётов противотанковых ракетных комплексов «Корнет».

В честь Дня Победы сводный хор Смоленского государственного института искусств и ансамбля песни и танца «Витязь» Смоленской областной филармонии принял участие во Всероссийской хоровой акции по исполнению песни «Баллада о солдате».

Фото: © smolensk.er.ru

В Смоленской области депутат Государственной думы Сергей Неверов провёл встречу с семьями мобилизованных из Вяземского района.

В Центре общения старшего поколения в Починке поздравили ветеранов, детей войны и бывших узников концлагерей с Днём Победы.

В Смоленской областной специальной библиотеке для слепых состоялся музыкально-патриотический вечер «Четыре грозных года».

Фото: © admin-smolensk.ru

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин рассказал о запуске подготовки смоленских специалистов в областях ракето- и самолетостроения.

Юрий Семченков

В смоленской специальной библиотеке провели вечер памяти
На белорусском телевидении показали фильм о Смоленске