ЧВК «Вагнер» получит необходимые снаряды

Фото: © vk.com/mil

Новости

ЧВК «Вагнер» получит необходимые снаряды

7 мая 2023 года в 15:35
Евгений Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» получит необходимые снаряды. Кроме того, взаимодействием между ЧВК «Вагнер» и Минобороны РФ будет заниматься генерал армии Сергей Суровикин. Об этом сегодня, 7 мая, сообщила пресс-служба главы ЧВК Евгения Пригожина в Telegram-канале.

«Сегодня ночью мы получили боевое распоряжение впервые за всё это время, в котором, если убрать секретные данные, в сухом остатке следующее — нам обещают дать боеприпасы и вооружения столько, сколько нам требуется для продолжения дальнейших действий, нам клянутся, что на фланге будет выставлено всё, чтобы нас «не подрезал» противник. Нам говорят о том, что мы можем действовать в Артёмовске так, как считаем нужным и нам дают Суровикина, как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК «Вагнер» во взаимодействии с Министерством обороны», - отметил Евгений Пригожин.

«Музыканты» также отказались покидать «Оркестр» несмотря на то, что им было предложено перейти в другие воинские формирования.



Мария Образцова

Посылки до 10 кг для участников спецоперации теперь доставляют бесплатно
Артиллеристы провели акцию «Бессмертный полк» в зоне спецоперации