Смоленские единороссы рассказали, как готовятся ко Дню Победы

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские единороссы рассказали, как готовятся ко Дню Победы

6 мая 2023 года в 21:44

В региональном отделении «Единой России» рассказали, как активисты и сторонники партии готовятся ко Дню Победы и в каких памятных акциях принимают участие.

Так, в Смоленске председатель Городского совета Анатолий Овсянкин почтил память 30 000 граждан, погибших в госпитале военнопленных, и возложил цветы к братской могиле.

Фото: © smolensk.er.ru

В Сафоновском районе в центральной районной библиотеке единороссы организовали выставку, посвящённую Дню Победы и участникам специальной военной операции.

В Угранском районе секретарь местного отделения «Единой России» Олег Чупинин принял участие в акции «Красная гвоздика», нацеленной на сбор средств для оказания медицинской помощи и поддержке ветеранам.

Фото: © smolensk.er.ru

В Рославльском районе единороссы совместно с активистами МГЕР и местными жителями приняли участие в автопробеге «Наша Великая Родина».

Фото: © smolensk.er.ru

В Починковском районе в деревнях Плоское и Лосня секретарь местного отделения партии, депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов и жители района почтили память защитников Отечества.

Единороссы из Демидова провели акцию «Георгиевская ленточка», посвящённую памяти погибших в Великой Отечественной войне.

Фото: © smolensk.er.ru

Участница предварительного голосования «Единой России» Наталья Рогожина приняла участие в нескольких патриотических мероприятиях в Ельне.

В Ярцевском районе на базе Суетовской школы при поддержке участника предварительного голосования партии Игоря Демьянова организована выставка героев СВО.

Фото: © smolensk.er.ru

В Хиславичском районе в рамках акции «Лес Победы» депутаты от «Единой России» совместно с местными жителями высадили новых 100 саженцев ели.

Активисты партии из Глинковского района и работники местной администрации убрались на братской могиле 80 советских воинов, павших в боях с фашистами в 1941-1943 годах в деревне Суборовка.

Фото: © smolensk.er.ru

В Духовщинском районе единороссы и жители района в преддверии 9 Мая проводят субботники на мемориалах и отдельных могилах ветеранов.

Фото: © smolensk.er.ru


Александр Новиков

По просьбам смолян «Зеленстрой» всё же решил помыть самолёт-памятник
6 мая. События дня