Транспортная полиция Смоленска приняла участие в акции «Георгиевская ленточка»

Фото: © пресс-служба ЛО МВД России на станции Смоленск

Новости

Транспортная полиция Смоленска приняла участие в акции «Георгиевская ленточка»

6 мая 2023 года в 13:13

В Смоленске транспортная полиция приняла участие в акции «Георгиевская ленточка». Так, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Смоленск при содействии работников ОАО «РЖД», а также волонтёров и общественников из «Народного фронта» на территории железнодорожного вокзала раздавали пассажирам и посетителям «Поезда Победы» георгиевские ленты.

««Георгиевская лента» это символ, который объединяет миллионы жителей России. Значение этого символа в последние годы стало шире и сильнее. Если раньше оно было связано с Победой в Великой Отечественной войне, то сейчас «Георгиевская лента» это гордость и дань уважения к подвигам всех защитников нашего великого Отечества в разные исторические периоды», отметили в пресс-службе ЛО МВД России на станции Смоленск.

Также в ходе проведения акции транспортные полицейские поздравляли присутствующих с грядущим Днём Победы. Кроме того, детям и их родителям сотрудники ЛО МВД напомнили о правилах безопасного поведения на железной дороге и вручили тематические буклеты и памятки.

Фото: © пресс-служба ЛО МВД России на станции Смоленск

Александр Новиков

В Смоленской области за неделю на укусы клещей пожаловались более 80 человек
Как привлечь клиентов?