Руководитель волонтерского движения «Ваш тыл 67» участвует в предварительном голосовании «Единой России»

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Руководитель волонтерского движения «Ваш тыл 67» участвует в предварительном голосовании «Единой России»

3 мая 2023 года в 18:40

В Смоленской области в этом году в предварительном голосовании «Единой России»примут участие 216 человек. Голосование стартует 22 мая.

Среди кандидатов – руководитель волонтерского движения «Ваш тыл 67» Елена Потапенкова.

В волонтерском цеху организации работа кипит с утра до вечера: шьют носилки, маскхалаты, экипировку, плетут маскировочные сетки. В несколько смен трудится более 250 человек, швейные машинки не простаивают ни в праздники, ни в выходные. «Ваш тыл 67» не только производит, но и доставляет сшитое в зону СВО, прямо в руки бойцам.

«Сейчас важно, как это было раньше, встать всей страной, объединиться», – считает Елена Потапенкова, которая недавно сама отвозила помощь «за ленточку». Дня нее, как и для сотен смолян, помощь защитникам – важная часть жизни.

Несмотря на большую занятость, Елена Потапенкова решила участвовать в предварительном голосовании «Единой России», чтобы быть полезной не только тем, кто на передовой.

Фото: © smolensk.er.ru

«Я родилась и живу в Смоленске всю жизнь. Конечно, я хочу гордиться своим домом, и думаю, что мне по силам изменить его в лучшую сторону. Наш город носит звание «герой», и такие же здесь живут люди. Я вижу это в глазах волонтеров, которые приходят к нам в выходные дни, после работы. В их глазах отражаются большие и по-настоящему добрые сердца. Вместе мы сможем многого добиться», – уверена Елена Потапенкова.

Поддержать своих кандидатов смоляне смогут с 22 по 28 мая.

Регистрация избирателей уже идет на сайте PG.ER.RU, она доступна до 26 мая. Кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов, смогут представить «Единую Россию» на выборах в Смоленскую областную Думу в сентябре.

Подробная инструкция по регистрации избирателей ПГ-2023 ЗДЕСЬ.

«Ростелеком» расширил систему видеонаблюдения предприятия «БПК»
Новый боевой отряд появился в составе сводной казачьей бригады «Дон»