Игорь Ляхов поздравил представителей органов местного самоуправления Смоленской области

Фото: © smoloblduma.ru

Новости

Игорь Ляхов поздравил представителей органов местного самоуправления Смоленской области

19 апреля 2023 года в 18:41

19 апреля в Смоленске, в Культурно-досуговом центре «Губернский», состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

С предстоящим праздником собравшихся поздравил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. В мероприятии также приняли участие председатели профильных комитетов Смоленской областной Думы Николай Дементьев и Юрий Кашанский, курирующие бюджетную политику и вопросы местного самоуправления.

В своем выступлении Игорь Ляхов отметил, что представители органов местного самоуправления всегда находятся в тесном взаимодействии с жителями, первыми сталкиваются с многочисленными обращениями граждан, которые требуют быстрого реагирования, ответственного подхода и компетентных решений.

«Спектр задач, стоящих перед властью на местах, постоянно растет, появляются новые вызовы и формы работы, например, связанные с мобилизацией и поддержкой семей военнослужащих. При решении актуальных вопросов земляков во многом власть и население опираются именно на вас, поэтому низкий поклон за ваше служение, понимание, неравнодушие», – подчеркнул Игорь Ляхов.

Фото: © smoloblduma.ru



На мероприятии торжественно наградили победителей и призеров областных конкурсов среди органов местного самоуправления, работников профильного Департамента Смоленской области и подразделений муниципальных образований.

Представителей местного самоуправления поздравили творческие коллективы Культурно-досугового центра «Губернский».

Юрий Семченков

В Смоленской области в десяти районах увеличилось количество заболевших COVID-19
В Смоленске пройдет молодёжный форум Знание.Карьера от Российского общества «Знание»