Смоляне могут зарегистрироваться на сайте предварительного голосования «Единой России» в качестве избирателей

Фото: © pg.er.ru

Новости

Смоляне могут зарегистрироваться на сайте предварительного голосования «Единой России» в качестве избирателей

17 апреля 2023 года в 15:20

На сайте предварительного голосования «Единой России» началась регистрация избирателей. Так, пройти ее жители Смоленской области смогут до 26 мая включительно. Для этого достаточно нажать на кнопку «Хочу проголосовать» и пройти синхронизацию с аккаунтом на «Госуслугах».

Бюллетени по месту регистрации будут доступны с 22 по 28 мая в специальном разделе. Перед тем как сделать свой выбор жители Смоленской области смогут изучить профили кандидатов, которые выдвинулись от округа, рассказали на сайте реготделения партии «Единая Россия».

«Мы – единственная партия в стране, которая ведет предварительный отбор кандидатов перед основными выборами не по закрытым внутрипартийным механизмам, а максимально открыто и вместе с жителями. В этом году предварительное голосование пройдет исключительно в электронном формате, я надеюсь, что смоляне помогут «Единой России» выбрать достойных представителей», – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов.

Напомним, кандидаты, которые получат наибольшую поддержку смолян, смогут представить партию на выборах в Смоленскую областную Думу в сентябре.

ВС России уничтожили в Херсонской области миномет и БМ-21 ВСУ
Василий Анохин на выходных посетил смоленских бойцов в зоне СВО