В областном центре наградили победителей конкурса «Комикс про космос»

Фото: © smolsovet.ru

Новости

В областном центре наградили победителей конкурса «Комикс про космос»

14 апреля 2023 года в 10:14

12 апреля, в День космонавтики, в областном центре наградили победителей конкурса «Комикс про космос», организатором которого является депутат Смоленского городского Совета Евгений Рудак.

«Из историй, придуманных ребятами, узнали, что инопланетяне совсем не злые, и «даже в космосе есть любовь». Что у инопланетного жителя может быть смешное имя Бу и он счастлив дружить с землянином СамСамычем. И еще много веселых и замечательных историй», – рассказал Евгений Рудак на своей странице в соцсетях.

Так, победителем конкурса «Комикс про космос» стала Лилия Химочкина, второе место занял Юсиф Ахмедов, третье – Денис Конюхов. Специальным призами, которые помогут и дальше развивать любовь к рисованию, и грамотой от депутата Смоленского городского Совета Александра Эфрона был награжден самый юный участник – 6-летний Юра Трусов.

Стоит отметить, что все 38 детей, которые приняли участие, получили благодарности от управления администрации города Смоленска по Промышленному району. Больше всего работ было представлено от учащихся школы №37, рассказали на сайте Смоленского городского Совета.

В УМВД России по Смоленской области прошло вручение первых званий
СК России проверит данные об издевательствах над российскими военными