Украинский нацист оскорбил и запугал женщину с ребёнком за обгон военной колонны

Фото: © t.me/dva_majors

Новости

Украинский нацист оскорбил и запугал женщину с ребёнком за обгон военной колонны

27 марта 2023 года в 20:20
В Сети распространяется видео, как 24 марта 2023 года украинский нацист оскорбил и запугал женщину с ребёнком за обгон колонны с военной техникой на дороге в прифронтовой зоне.

На видеокадрах, снятых на видеорегистратор, видно, как военный пикап с нацистским крестом на кузове сигналит и прижимает легковую машину к обочине. Солдат ВСУ в грубой форме предъявил женщине претензии за «нарушение ПДД». Видимо, его возмутил обгон воинской колонны. Украинский военный говорит, что она «подрезала» колонну и якобы сбила его человека. Женщина всё отрицает.

После изучения документов он потребовал разговаривать с ним на украинском языке. Увидев, что женщина, судя по установочным данным, мусульманка и разговаривает на русском языке, намеренно стал называть её «свиньёй». После того, как женщина попросила не оскорблять её, военнослужащий начал угрожать, бить прикладом дверь машины и стрелять вблизи легкового автомобиля из автомата.

Идеология, продвигаемся нацистскими батальонами во все воинские формирования Украины, крайне проста: одна нация, одна вера, один язык. Всё как у Третьего рейха, ничего нового и очень подходит для ограниченных солдат противника, которые и понятия не имеют, что 24 марта был первый день священного для мусульман месяца Рамадан.


Видео: t.me/dva_majors


Врио Губернатора Смоленской области провёл рабочую встречу с начальником ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск
Боевикам ВСУ в Херсоне командование приказывает размещаться в домах мирных жителей