20 марта. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

20 марта. События дня

20 марта 2023 года в 22:31

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванович Вакунов, проживающий в Краснинском районе Смоленской области, отмечает 97-летие.

На одном из направлений проведения cпецоперации бойцы подразделения ВДВ отразили контратаку формирований ВCУ, cообщают в Минобороны Роccии.

У Вооруженных сил Украины есть только одна попытка изменить ситуацию на поле боя, второго шанса не будет. Такое заявление сделал президент Чехии Петр Павел. При этом он признался, что возможности Запада не безграничны, поэтому для второй попытки ресурсов у союзников Украины может не хватить.

В администрации Смоленской области состоялось официальное представление Василия Анохина, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 17 марта 2023 года временно исполняющим обязанности Губернатора Смоленской области. Василия Анохина представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

В Глинковском районе Смоленской области в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» в Дубосищенской основной школе провели учебное мероприятие «Безопасность в сети Интернет».

Юрий Семченков

В Смоленске в рамках Всероссийского фестиваля «Крымская весна» прошел концерт «Севастопольский вальс»
В Минобороны Российской Федерации показали кадры боевой работы «Мста-С»