Артём Малащенков будет курировать вопросы СВО в Смоленской области от парламентской координационной группы

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Артём Малащенков будет курировать вопросы СВО в Смоленской области от парламентской координационной группы

15 марта 2023 года в 13:01

В Смоленской области Артём Малащенков назначен куратором по вопросам парламентской координационной группы СВО в регионе. Рабочая группа взаимодействует с участниками специальной военной операции и их семьями, предоставляя по результатам мониторинга ежемесячный доклад Президенту РФ. Руководителем данной группы является секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Стоит отметить, что сформированная по распоряжению Президента рабочая группа ставит перед собой цели получать объективную информации с передовой, а также фиксировать существующие проблемы и оперативно их устранять.

Курировать работу парламентской координационной группы по вопросам СВО теперь будет депутат Смоленской областной Думы, координатор партийного проекта «Единой России» Артем Малащенков. В рабочую группу помимо представителей государственной думы, Совета Федерации, Министерства обороны, общественников и журналистов вошли также представители регионов России

«Мы продолжим тесно взаимодействовать с воинскими частями, дислоцирующимися в Смоленской области, чтобы своевременно получать информацию о том, что необходимо из материально-технической базы. У нас уже выстроено взаимодействие с военнослужащими и мобилизованными участниками спецоперации, их семьями. Кроме того, в ближайших планах встретиться с волонтерскими организациями, которые сегодня помогают бойцам на передовой, чтобы познакомиться и сделать работу еще более плодотворной», рассказал Артем Малащенков.

Александр Новиков

Стартовала Прямая линия губернатора Смоленской области с жителями региона
В Минобороны РФ рассказали об обстановке на Южно-Донецком направлении