14 марта. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

14 марта. События дня

14 марта 2023 года в 22:31

В США рассказали o случаях дезертирства бoйцoв ВСУ из Артёмoвска, а также пoдчеркнули, чтo oставшиеся вoенные нахoдятся в ужаснoм психическoм сoстoянии.

В рамках нового проекта «Женское движение Единой России» активистки Смоленской области, представительницы Женсоветов помогают семьям участников СВО, занимаются сбором необходимого для вынужденных переселенцев, поддерживают ветеранов, закупают школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

Очередная манифестация местных жителей и приехавших из разных городов Италии сознательных граждан против строительства в порту терминала для приёма сжиженного газа из США прошла в итальянском городе Пьомбино, в провинции Тоскана.

Министерство обороны Российской Федерации продемонстрировало кадры боевой работы расчетов систем залпового огня «Торнадо-Г» Западного военного округа в ходе специальной военной операции.

Всероссийский форум «Наука побеждать» проекта «Zа Самбо» состоялся 14 марта в Москве, в Международном центре самбо, с участием секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и координатора федерального проекта Сергея Елисеева. Смоленскую область представил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

Юрий Семченков

В Смоленске предприятие «Смоленсктеплосеть» провело плановые работы в районе улиц Попова и Рыленкова
Город Смоленск приняли в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения