Сергей Неверов и Артём Туров поздравили сотрудниц военного госпиталя в Луганской народной республике

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Сергей Неверов и Артём Туров поздравили сотрудниц военного госпиталя в Луганской народной республике

8 марта 2023 года в 14:27

Депутаты Государственной Думы Сергей Неверов и Артём Туров поздравили сотрудниц военного госпиталя в Луганской народной республике. Здесь проходят лечение военнослужащие 144-ой Ельнинской мотострелковой дивизии.

Свой праздник, Международный женский день, девушки-медики встречают на работе – в госпитале всего в нескольких километрах от линии фронта.

В подарок депутаты Госдумы привезли цветы и косметические наборы.

Фото: © smolensk.er.ru

«Женщина всегда остается женщиной. И достойна самого лучшего - весны, красоты и счастья. Вы ухаживаете и помогаете восстановиться после ранений нашим бойцам. Надеемся, что вам понравится наш небольшой сюрприз. Вы те, без кого не может быть богатств в нашей стране, ведь главное наше достояние — это люди, союз мужчины и женщины», – отметил Сергей Неверов. Также он передал поздравления от коллег по фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, от председателя Госдумы Вячеслава Володина и министра здравоохранения Михаила Мурашко.

Фото: © smolensk.er.ru

Присоединился к добрым пожеланиям и Артём Туров: «Позвольте выразить вам слова восхищения. Мы прекрасно понимаем, где и в каком режиме вы работаете. Спасибо за то, что вы делаете — спасаете и гражданских, и наших бойцов. Вы настоящие герои».

Также депутаты навестили бойцов 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии, которые проходят лечение в госпитале, и пожелали им скорейшего выздоровления.

В Смоленской области сотрудники налоговой службы поздравили с 8 марта матерей погибших воинов – участников СВО
Юные смоляне встретились с волонтером Анастасией Мазуриной, побывавшей в зоне СВО