Смоленские депутаты-единороссы поздравили с 8 марта медицинский персонал военного госпиталя

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские депутаты-единороссы поздравили с 8 марта медицинский персонал военного госпиталя

8 марта 2023 года в 15:15

В Смоленске 8 марта в военный госпиталь поздравить с праздником и поддержать женщин-медиков, которые проводят свой праздник – Международный женский день – на рабочем месте приехали депутаты Смоленской областной Думы Артем Малащенков и Сергей Шелудяков.

У врачей и медсестер сегодня особая миссия – лечить, выхаживать и выписывать здоровыми участников СВО. Как признаются сами врачи, нагрузка увеличилась, но каждая из них понимает важность своей работы.

Фото: © smolensk.er.ru

«Ежедневно вы проводите колоссальную работу, чтобы выходить, вылечить, а порой и поставить на ноги наших ребят. Огромное вам спасибо за это, дорогие женщины!» – поблагодарил медиков координатор проекта «Всё для фронта» Артем Малащенков. С некоторыми медицинскими сестрами он уже знаком. В преддверии Нового года депутат привозил праздничные обеды для бойцов, проходящих лечение в смоленском госпитале.

Фото: © smolensk.er.ru

Поздравил медработников и депутат Смоленской областной думы Сергей Шелудяков: «Спасибо вам за ту работу, которую вы ежедневно проводите. Мы все это очень ценим. Будьте здоровы, пусть дома вас всегда ждут близкие люди».

Юные смоляне встретились с волонтером Анастасией Мазуриной, побывавшей в зоне СВО
Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с 8 марта