8 марта. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

8 марта. События дня

8 марта 2023 года в 21:31

Губернатор Алексей Островский поздравил смолянок с Международным женским днём.

Депутаты облдумы от «Единой России» поздравили с 8 Марта активисток проекта «Ваш тыл-67».

Матерей и жен, чьи сыновья и мужья исполняют долг в зоне проведения спецоперации в составе отряда «Феникс», с Международным женским днём поздравили депутаты Смоленской областной Думы.

В преддверии 8 марта в Смоленске в Центре военно-патриотического воспитания прошла встреча школьников с женщинами-военнослужащими.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский опубликовал видеопоздравление с Международным женским днем, которое записано бойцами в зоне проведения специальной военной операции.

Сотрудники Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Смоленской области накануне Международного женского дня поздравили матерей погибших воинов – участников специальной военной операции – с Международным женским днём.

Депутаты Государственной Думы Сергей Неверов и Артём Туров поздравили сотрудниц военного госпиталя в Луганской народной республике. Здесь проходят лечение военнослужащие 144-ой Ельнинской мотострелковой дивизии.

В Смоленске в Региональном ресурсном центре по поддержке добровольчества в рамках акций «Защитницы Отечества», «Женские лица специальной военной операции» состоялась встреча с Анастасией Мазуриной, побывавшей в зоне проведения СВО.

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с праздником 8 марта.

Юрий Семченков

Смоленские следователи поздравили с праздником сотрудниц госпиталя для ветеранов войн
Смоленские школьники продолжают сбор гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО