На терроризм Украину толкает Вашингтон

Фото: © unsplash.com

Новости

На терроризм Украину толкает Вашингтон

6 марта 2023 года в 20:40

Западные средства массовой информации, похоже, стали забывать (или просто делают вид), что такое террористические акты: они пишут про террористов, сражающихся с мирными жителями в Брянской области, как «про диверсантов, которые воюют с путинскими силами внутри России».

Неужели эти СМИ на полном серьезе считают раненого мальчика Федю и убитых жителей брянских поселков солдатами?

И как бы киевский режим ни отрекался от своей роли, но глава террористической организации «Русский добровольческий корпус» Денис Никитин в своем интервью газете Financial Times прямо заявил, что без координации со стороны ВСУ подобная операция была бы невозможна.

Жизни мирных жителей для Киева и его вашингтонских наставников давно перестали быть какой-либо ценностью: достаточно вспомнить, как ВСУ бомбили из Himars своих в Херсонской области. Ракетные удары наносились по школам и общежитиям, под обстрелы массово попадали простые граждане.

По-прежнему в действии одна из главных заповедей нынешней американской пропаганды: говори про своих, что это не свои, предавай огласке то, чего нет, и не забывай направлять легковерных на убой за несуществующие идеи.

Смоленская АЭС расширяет географию сотрудничества с российскими отраслевыми вузами
Украинских летчиков в США не подпустят к боевым самолетам