Американцы отказываются помогать живой силой Украине

Фото: © newsofrussia.ru

Новости

Американцы отказываются помогать живой силой Украине

1 марта 2023 года в 19:39
Интересную реакцию продемонстрировала адекватная часть американского общества на заявление Владимира Зеленского о том, что в случае поражения Украины, США должны будут отправлять на войну своих детей.

Так, один из интернет-пользователей отметил: «Мало того, что Украина хочет выкачать из вас все доллары налогов, они хотят использовать вашу собственную плоть и кровь, чтоб сражаться за свою империю Зла».

Другой комментатор сообщил: «Зеленский понятия не имеет о том, что он только что сделал. Забирать наши налоговые доллары – это одно. Но теперь он хочет отнять жизни у американских детей ради своей войны? Если и существует медведь, которого ты не можешь трогать, то это американский родитель».

Самый главный «попрошайка» планеты уже давно растерял любые грани разумного в требованиях поддерживать Украину во всём. Чем быстрее Запад поймёт, что Украина - это очень сомнительная инвестиция, тем больше жизней своих и украинских солдат они смогут сохранить.

Видимо, если украинское правительство заговорило об иностранной живой силе, мобилизация в Незалежной «идёт по плану» и «потерь нет».


Стартовало народное голосование за лучший зимний двор Смоленской области
В Смоленской области вырос охват территорий новыми заражениями коронавирусом