«Единая Россия» в очередной раз поможет военнослужащим из Смоленской области

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

«Единая Россия» в очередной раз поможет военнослужащим из Смоленской области

1 марта 2023 года в 12:31

«Единая Россия» в очередной раз поможет военнослужащим из Смоленской области. Секретарь реготделения партии обеспечит смолян дополнительным оборудованием…

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов окажет очередную помощь военнослужащим-участникам СВО из Смоленской области, обеспечив смолян спецтранспортом и средствами связи.

Такое решение было принято после того, как Игорь Ляхов повстречал одного из представителей воинского подразделения, вернувшегося домой в отпуск. Смолянин рассказал руководителю единороссов об условиях несения службы в зоне проведения специальной военной операции.

По словам смолянина, несмотря на наличие ресурсов для обустройства быта и питания, имеются сложности со средствами связи и дополнительным транспортом повышенной проходимости. Игорь Ляхов заверил, что в ближайшее время военнослужащие из Смоленской области получат всё необходимое. Стоит отметить, что секретарь реготделения партии сам неоднократно посещал зону СВО, где передавал необходимые грузы смолянам.

«Мы встречались в зоне боевых действий под Кременной, где на тот момент базировался наш смоленский отряд «Феникс». Бойцы остро нуждаются в транспорте, и другие есть вопросы. Это наш дивизион, наши добровольцы, поэтому мы должны сделать всё, чтобы предоставить и транспорт, и радиостанции, и генераторы, и остальное. Мы должны поддержать наших родных смолян, нашу армию, что и будет сделано», подчеркнул секретарь Смоленского реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Напомним, в течении пяти месяцев представители партии «Единая Россия» ведут работы по оказанию помощи военнослужащим и гражданам, призванным в рамках частичной мобилизации. Так, на базе приемной «Единой России» работает соответствующий партийный проект. Что касается финансовых средств на закупку гуманитарных и технических грузов, их собирают общественные организации, депутаты и неравнодушные смоляне. Активисты партии лично доставляют всё необходимое в зону СВО.

Внести свой вклад может каждый по адресу: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14. Телефон: +7(4812) 31-95-13.

Александр Новиков

В зоне СВО прошло очередное вручение государственных наград
Алексей Островский совершил рабочую поездку в Десногорск