23 февраля. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

23 февраля. События дня

23 февраля 2023 года в 21:40

Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с Днём защитника Отечества.

Вопросам социальной поддержки и поддержки участников СВО и их семей, увеличения МРОТ, развития регионов, в том числе новых, экономики, образования и других сфер, а также внешней политики России было посвящено 18-е Послание Президента России.

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках военно-патриотической акции «Есть такая профессия – Родину защищать» сотрудники ОМОН и военнослужащие Управления Росгвардии по Смоленской области провели для молодежи уроки мужества.

В городе Смоленске и районах Смоленской области депутаты-единороссы с подарками навестили фронтовиков, чтобы лично поздравить их с Днем защитника Отечества.

Бронегруппы Воздушно-десантных войск при поддержке минометных расчетов и штурмовых подразделений уничтожили большое количество личного состава ВСУ.

В Смоленске прошла торжественная церемония открытия бюста командира 49-ой бригады Ивана Гришина, погибшего в зоне специальной военной операции.

Визит президента США Джо Байдена на Украину, от которого киевский режим ждал чего-то эпохального, лишил солдат ВСУ последней мотивации к военным действиям.

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов вышел на субботник вместе с семьей и жителями деревни Рыбки Сафоновского района Смоленской области.

Юрий Семченков

В Сафоновском районе Игорь Ляхов организовал субботник у мемориала в деревне Рыбки
Сотрудники смоленского следственного комитета в очередной раз сдали кровь для нужд защитников Отечества