Игорь Семенченко: То, что говорил Президент в своем Послании, вселяет уверенность в достижении всех целей СВО

Фото: © из личного архива Игоря Семенченко

Новости

Игорь Семенченко: То, что говорил Президент в своем Послании, вселяет уверенность в достижении всех целей СВО

22 февраля 2023 года в 16:20

То, что говорил президент Владимир Путин в своем Послании к Федеральному Собранию, вселяет уверенность в достижении всех целей СВО. Так, это отметил председатель Совета Смоленской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Игорь Семенченко.

«Владимир Путин не рассматривает других вариантов, – подчеркнул он. – У наших ребят сильный боевой дух. Я в этом сам убедился, когда был в зоне проведения специальной военной операции и общался с бойцами 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии».

Игорь Семенченко встречался с личным составом по решению Смоленского городского Совета ветеранов и передал ребятам письма, поздравления и подарки накануне их праздника – 23 февраля.

«Командование и личный состав вселили в меня уверенность в то, что наша армия самая мощная и все задачи, поставленные Президентом, будут выполнены», – сказал председатель Совета Смоленской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Следствие устанавливает очевидцев смертельного ДТП в Сафоновском районе
В Смоленске прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!»