13 февраля. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

13 февраля. События дня

13 февраля 2023 года в 22:31

Оставшиеся в Херсоне сообщают о возможных признаках отхода украинских войск из города. В частности, ВСУ организованно вывозят банкоматы, медикаменты, продукцию, технику и другие необходимые ресурсы.

Председатель Гoсударственнoй Думы Вячеслав Вoлoдин пoсетил рекoнструирoванную пoдшефную шкoлу в деревне Дугинo Сычевскoгo райoна, кoтoрая вoшла в oбразoвательный кoмплекс «Лицея-интерната Феникс» для малooбеспеченных детей и детей-сирoт.

Смоленская АЭС поддержала инициативу студентов и преподавателей Десногорского энергетического колледжа присоединиться к благотворительному марафону Росатома и изготовить отопительные печи для отправки на Донбасс в качестве гуманитарной помощи.

В девятый раз на Смоленщине в рамках проекта «Единой России» «Связь поколений» проходит масштабный фестиваль патриотической песни «В песнях военных желание жизни». В этом году фестиваль состоялся в Угре.

Российским танкистам дали новый снаряд для уничтожения «Леопардов» и «Абрамсов».

Украинские военнослужащие из 10 отдельной горно-штурмовой бригады требуют от родственников наших пленных выкуп.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский провел рабочую встречу с председателем регионального отделения «Российского военно-исторического общества» Дмитрием Самохваловым. На встрече стороны обсудили вопросы деятельности общества в этом году. Также руководитель регионального отделения РВИО проинформировал губернатора о планируемых в 2023 году знаковых мероприятиях.

Юрий Семченков

В УФСИН России по Смоленской области наградили самые спортивные коллективы
Кадры боевой работы Ми-35 в зоне СВО