Оставшиеся в Херсоне сообщают о возможных признаках отхода украинских войск из города

Фото: © bloknot.ru

Новости

Оставшиеся в Херсоне сообщают о возможных признаках отхода украинских войск из города

13 февраля 2023 года в 09:31
Оставшиеся в Херсоне сообщают о возможных признаках отхода украинских войск из города. В частности, ВСУ организованно вывозят банкоматы, медикаменты, продукцию, технику и другие необходимые ресурсы. На этом фоне местная украинская администрация сообщает о введении запрета на фото- и видеофиксацию и использование камер видеорегистраторов. Запрет распространяется на дороги общего пользования, блокпосты, объекты инфраструктуры, объекты общего назначения, укрепления или местоположения сосредоточения или перемещения воинских частей.

Кроме того, «в последние дни с Николаева выезжали днем фуры. Грузовики ночью загрузились остатками банкоматов и «пополняшек» с Херсона. Это верный признак того, что на Херсонском направлении может быть обострение. Либо совсем безвыходный по версии ВСУ сценарий», сообщил тг-канал «Типичная Одесса».

Важно отметить, что это лишь отдельные признаки, как и в Артемовске (Бахмуте). Истинные причины от населения восточных регионов Украины скрываются, как это было и год назад.

12 февраля. События дня
Вячеслав Володин обсудил с Алексеем Островским ход работ по расширению «Лицея-интерната Феникс»