В Починковском районе единороссы провели соревнования по подледной рыбалке

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В Починковском районе единороссы провели соревнования по подледной рыбалке

6 февраля 2023 года в 19:50

На водоеме в деревне Дивинка Прудковского сельского поселения Починковского района смоленской области прошли соревнования по подледной рыбалке, организованные местным отделением партии «Единая Россия» и его секретарем, депутатом Смоленской областной Думы Андреем Моргуновым.

Соревнования по подледной рыбалке на мормышку проводят в Починковском районе уже не первый год.

Фото: © smolensk.er.ru

«Когда впервые провели соревнования, получили большой отклик от жителей, ведь это не просто рыбалка, это еще и приятное времяпрепровождение, хорошая компания. Именно поэтому решили проводить соревнования каждый год и сделать их доброй традицией, такой же как наша летняя акция «Доброе лето», – рассказал депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Андрей Моргунов. Он вместе с сыном также принял участие в рыбной ловле.

Перед стартом участников проинструктировали сотрудники МЧС.

Фото: © smolensk.er.ru

Спустя несколько часов члены жюри подвели итоги соревнований: абсолютным победителем стала Ирина Одутова из Стодолищенского поселения, второе место у Геннадия Ширяева из Прудковского сельского поселения, третьим стал Сергей Чулков – также представитель Стололищенского поселения.

Андрей Моргунов наградил победителей грамотами и сертификатами и поблагодарил соорганизаторов соревнований – главу Прудковского сельского поселения Николая Иванченко и главу Стодолищенского поселения Любовь Зиновьеву а также Игоря Гапеенкова.

После официальной части гостей ждала свежая уха и горячий чай.

Юрий Семченков

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД вместе выявляли должников на автодорогах Смоленского района
BrainShaker: признайтесь в любви науке