В Смоленске с концертом в поддержку СВО выступил Виталий Гогунский

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Новости

В Смоленске с концертом в поддержку СВО выступил Виталий Гогунский

30 января 2023 года в 14:15
В минувшие выходные на площадке КДЦ «Губернский» с концертом в поддержку СВО выступил Виталий Гогунский. Администрация области оказала содействие региональному Комитету семей воинов Отечества в организации концерта. Об этом рассказал губернатор Смоленской области Алексей Островский на странице своего официального сообщества в соцсети.

«Это первое масштабное мероприятие Комитета - уверен, что подобного рода проекты для членов семей наших бойцов будут реализовываться им на регулярной основе», - отметил глава региона.


Виталий Гогунский известен широкой аудитории как актер и певец, звезда сериала «Универ», победитель шоу «Один в один» на телеканале «Россия-1». Не так давно Виталий побывал на Донбассе и выступил там перед российскими военнослужащими, участвующими в спецоперации.

«У современных героев нашей страны нет возможности посещать концерты в уютных и тёплых залах. Хорошо, что мы можем выступить для них хотя бы вот так, в полевых условиях, и поддержать», — написал Гогунский в своём телеграм-канале.

Губернатор Алексей Островский поблагодарил Виталия Гогунского за приезд в Смоленск и отличное выступление.

Видео: vk.com/ostrovskylive1


Мария Образцова

Смолянам рассказали, куда звонить по вопросам ремонта и содержания дорог
Смоленским бойцам в зоне СВО единороссы привезли очередную партию помощи