19 января. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

19 января. События дня

19 января 2023 года в 22:11
Губернатор Алексей Островский поздравил православных смолян с Крещением Господним.

В ходе визита в Починковский район глава региона посетил храм великого князя Димитрия Донского в деревне Шаталово. В праздничный день Крещения Господня Алексей Островский поставил свечу за здравие всех Воинов Отечества, поприсутствовал на службе и пообщался с епископом Рославльским и Десногорским Мелетием, который отслужил в храме литию.

Губернатор Смоленской области: «Новый год - новый вызов».

Пoдразделения Вooруженных сил Украины начали испoльзoвать прoмышленные беспилoтные летательные аппараты для нанесения ударoв крупнoкалиберными бoеприпасами.

Вoеннoслужащие и сoтрудники Управления Рoсгвардии пo Смoленскoй oбласти приняли участие в памятных мерoприятиях, приурoченных к 80-летию прoрыва блoкады Ленинграда.

Губернатор Алексей Островский рассказал об экспортном потенциале Смоленской области. Неизменным лидером для региона в данном направлении остается Республика Беларусь.

Полицейские задержали в Херсонской области двух информаторов ВСУ, передававших украинской стороне сведения о перемещении российских войск.

В зону проведения спецоперации смоленские волонтеры доставят очередную партию оборудования. Нашим землякам передадут генератор, термобелье и другие предметы солдатского быта.

Смолян приглашают на митинг «Вместе мы сила» в поддержку спецоперации. Мероприятие состоится 22 января, начало - в 10:30.

Мария Образцова

Губернатор Смоленской области: «Новый год - новый вызов»
Артиллерия ВСУ по ошибке ликвидировала 50 украинских штурмовиков