14 января. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

14 января. События дня

14 января 2023 года в 21:50

Основные задачи по программе социальной газификации на 2022 год выполнены, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на совещании по реализации программы, которое прошло в Гатчине Ленинградской области.

По приглашению начальника Управления федеральной службы войск Национальной гвардии Российской федерации по Смоленской области Валерия Пчелинцева в территориальном управлении Росгвардии состоялась встреча настоятеля храма святой мученицы Татианы священника Дмитрия Литвищенко с военнослужащими, проходящими службу по контракту.

Киевский режим, стремясь создать панические настроения в России, пытается оказать психологическое давление на российских граждан путем распространения недостоверной информации.

Военнослужащие медицинского отряда специального назначения Центрального военного округа продолжают оказывать помощь пострадавшим в зоне проведения специальной военной операции.

В детском саду «Ласточка» города Рославль Смоленской области прошла акция «От чистого сердца» по сбору посылок для бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Юрий Семченков

В Рославле прошла акция «От чистого сердца» по сбору посылок военным в зону СВО
Смоленской ГРЭС исполнилось 45 лет