Губернатор Смоленской области поздравляет работников СМИ и полиграфии

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Новости

Губернатор Смоленской области поздравляет работников СМИ и полиграфии

13 января 2023 года в 10:02

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравляет работников СМИ и полиграфии с 13 января — Днём российской печати:

«От души поздравляю вас с Днем российской печати – профессиональным праздником людей, благодаря труду которых наполняется и живет информационное поле Смоленщины!

Правдивое печатное слово всегда было и остается эталоном достоверных, добросовестных новостей. Тем ответственнее, значимее, весомее становится ваша работа в современных условиях – беспрецедентных информационных атак, идеологического давления, бесстыдной фальсификации фактов, умышленного искажения событий и процессов, происходящих в мире, стране, регионе.

Именно от ваших профессиональных умений и компетенций, гражданской позиции, честности и совести зависят создание объективной картины окружающей действительности, а вместе с этим – формирование политической культуры и эмоционального настроя граждан, социальная стабильность в обществе.

Твердо верю, что корректность и взвешенность при подготовке материалов, непредвзятая оценка прошлого и настоящего в сочетании с вашими талантами будут способствовать дальнейшему устойчивому развитию регионального медиа-пространства, Смоленской области в целом.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неисчерпаемых сил и энергии, успешной реализации новых творческих идей и проектов!»

Александр Новиков

Продукция смоленского УФСИН получила высокую оценку качества потребителя
В 2023 году в Смоленскэнерго планируют повысить квалификацию более тысячи работников